воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Новогодняя подушечка - саше.


  Приближается Новый год. До самого лучшего праздника осталось несколько дней. Это самое прекрасное время, ожидание чего-то чудесного, сказочного, с приятными хлопотами, приготовлениями подарков родным и друзьям. В этой предпраздничной суете я совсем забросила блог, хотя давненько еще сшила ароматизированную подушечку-саше, которую хотела успеть показать в уходящем году.

  Дизайн от Dimensions. Первую подушечку из этой серии показывала здесь. В этом наборе 6 новогодних дизайнов, я старалась вышить именно с новогодней свечей. Зажённая свеча всегда смотрится так волшебно, таинственно. На нее можно долго смотреть, любоваться и мечтать... Подушечка-саше получилась миниатюрная 8х9см. Вышита на льне Cashel 28. Запах ванильно-апельсиновый, очень новогодний и вкусный. В оформлении использовала американский хлопок, атласную и капроновую ленту, подвеску в виде полумесяца.


  Подушечку можно использовать как подвеску на елку, если пришить узкую атласную ленту. А вот и обе мои работы, жаль что не успела вышить третью для компании.

                                    
                                 Поздравляю Всех с Новым годом и Рождеством!
  Примите от меня самые искренние и душевные пожелания. Пусть Новый год принесет радость, новые впечатления, новые встречи! Пусть он будет разным: веселым, романтичным, удачным, мечтательным. Пусть сбудутся все Ваши мечты, работа и творчество приносят удовлетворение. Пусть Ваша фантазия и желание творить никогда не иссякают. Пусть Ваш дом будет всегда полон друзей и веселья. Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким в Новом году!



8 комментариев:

  1. Чудесная подушечка! И оформлена очень оригинально и красиво!
    С новым годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Очень рада знакомству и всего Вам самого наилучшего в наступающем Новом году!

      Удалить
  2. Подушечка- прекрасна!! Парочка- волшебная, сказочная!! Браво!!
    Оленька, с наступающим Новым годом!! Пусть все будет хорошо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, с наступающим Новым годом, удачи во всем и везения!!! А бэкстич получился благодаря твоему совету в этой вышивке лучше. Спасибо!

      Удалить
  3. Oh, just wonderful this pillow,
    I whish you a Happy New Year

    greetings
    Gabriele

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Габриэле, спасибо! С Новым годом! Всего самого хорошего в наступившем году!

      Удалить
  4. Олечка, у тебя удивительным образом замечательно получаются и маленькие штучки и большие штуки! :) Я всегда радуюсь, заходя к тебе!
    С НОВЫМ ГОДОМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, с Новым годом и Рождеством!Спасибо за приятные слова!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...